ATI - ein eingespieltes Team

Vertrauen Sie auf mehr als 25 Jahre Erfahrung


ATI steht für Flexibilität und Engagement. Wir sind Spezialisten auf unserem Gebiet und überzeugen mit Professionalität und Verlässlichkeit.

Geschäftsleitung

Platzhalter Jens Saxe
J.Saxe@ati-bhv.de
Tel 0471-9441133
Fax 0471-9441177
Platzhalter Volker Meinl
V.Meinl@ati-bhv.de
Tel 0471-9441118
Fax 0471-9441144

Export

Carsten Ricken Carsten Ricken
C.Ricken@ati-bhv.de
Tel 0471-9441110
Fax 0471-9441144
Birgit Bober Birgit Bober
B.Bober@ati-bhv.de
Tel 0471-9441117
Fax 0471-9441144
Eva Gröbedinkel Eva Gröbedinkel
E.Groebedinkel@ati-bhv.de
Tel 0471-9441120
Fax 0471-9441144
Platzhalter Daria Chmurzynski
D.Chmurzynski@ati-bhv.de
Tel 0471-9441113
Fax 0471-9441144
Platzhalter Joseph Mahfouz
j.mahfouz@ati-bhv.de
Tel 0471-9441125
Fax 0471-9441144

Import

Melanie Weber Melanie Weder
M.Weder@ati-bhv.de
Tel 0471-9441136
Fax 0471-9441177
Stephanie Teichert Stephanie Teichert
S.Teichert@ati-bhv.de
Tel 0471-9441137
Fax 0471-9441177
Nadine Karp Nadine Karp
N.Karp@ati-bhv.de
Tel 0471-9441135
Fax 0471-9441177
Sabrina Schmidtke Sabrina Schmidtke
S.Schmidtke@ati-bhv.de
Tel 0471-9441138
Fax 0471-9441177
Philipp Meinl Philipp Meinl
P.Meinl@ati-bhv.de
Tel 0471-9441119
Fax 0471-9441177
Admir Idrizovic Admir Idrizovic
handling@ati-bhv.de
Tel 0471-4842173
Toni Halang Toni Halang
handling@ati-bhv.de
Tel 0471-4842173
Enno Hagedorn Enno Hagedorn
E.Hagedorn@ati-bhv.de
Tel 0471-9441124
Fax 0471-9441177

Buchhaltung

Nelli Quiring Nelli Quiring
N.Quiring@ati-bhv.de
Tel 0471-9441115
Fax 0471-9441155
Bianca Haase Bianca Haase
B.Haase@ati-bhv.de
Tel 0471-9441116
Fax 0471-9441155
Platzhalter Daniela Borcherding
D.Borcherding@ati-bhv.de
Tel 0471-9441140
Fax 0471-9441155

Immer für Sie erreichbar

ATI - Kontakt


ATI -
Autotransport International Vermittlung GmbH
Schleusenstraße 12
27568 Bremerhaven
Telefon: +49 (471) 9 44 11 0
Fax: +49 (471) 9 44 11 44
E-Mail: info@ati-bhv.de